(11) 97355-3932 (11) 95638-6876 (11) 4448-2410

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8653 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Jundiaí / SP

Ref: JT8306, bairro Medeiros, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 4 banheiros, 3 vagas de garagem, área total 1.050,00 m², área construída 379,00 m², área útil 379,00 m², terreno 1.050,00 m²

Compartilhar:

R$ 2.790.000

3 Dormitórios

3 Suítes

4 Banheiros

3 Vagas

Salas

2

Código: JT8306

Endereço: Rua Salvador Caruso Orlando

Bairro: Medeiros

Área Total: 1.050,00 m²

Área Útil: 379,00 m²

Área Construída: 379,00 m²

Área Terreno: 1.050,00 m²

Valor por m²: 7.361,00

Descrição do Imóvel

Casa térrea à venda no Vivenda do Japi - Jundiaí- SP

R$2.790.000,00

1.050m² área de terreno
379m² de área construída

3 suítes espaçosas sendo a principal com closet e hidro, 3 vagas de cobertas e 05 descobertas, lavabo, escritório, cozinha em conceito aberto, sala de jantar integrada, despensa com armários, lavanderia, quintal espaçoso todo gramado e bem cuidado, piscina com aquecimento (solar), pomar com árvores frutíferas e horta, energia fotovoltaica, espaço gourmet com churrasqueira, forno e fogão a lenha, edícula, banheiro externo.

Ligue e agende sua visita (11)973553932
MORAR IMÓVEIS-VENDE-CRESCI-31031-J

12/05/2026.

Proximidades
Bares e Restaurantes
Escola
Farmácia
Shopping Center
Supermercado

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

IMOBILIARIA MORAR IMOVEIS E CONSTRUÇÕES CAJAMAR - CRECI: 31031-J

Telefone: (11) 97355-3932 / (11) 4448-2410
Endereço: Avenida das Palmeiras, 521 - Portal dos Ipês - Cajamar - SP - CEP: 07790-890
E-mail: ageu.morarimoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

A Empresa

Telefone: (11) 97355-3932 / (11) 4448-2410
Endereço: Avenida das Palmeiras, nº 521
Portal dos Ipês - Cajamar - SP - CEP: 07790-890

E-mail: ageu.morarimoveis@gmail.com

"Ser corretor de imóveis é nunca ter que trabalhar um dia sequer na vida, nossa missão é entender para ajudar as pessoas."

Contato

  • Morar Imóveis Cajamar, Avenida das Palmeiras, nº 521 - sala 1 - Portal dos Ipês, Cajamar - SP