(11) 97355-3932 (11) 95638-6876 (11) 4448-2410

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0499 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Itupeva / SP

Ref: JT5296, bairro Residencial Pecan, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 372,00 m², área construída 220,00 m², área útil 220,00 m², terreno 372,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.790.000

Condomínio

R$ 690,00

IPTU

220,00

3 Dormitórios

3 Suítes

3 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: JT5296

Endereço: Via Paulo Leone, 001

Bairro: Residencial Pecan

Área Total: 372,00 m²

Área Útil: 220,00 m²

Área Construída: 220,00 m²

Área Terreno: 372,00 m²

Valor por m²: 8.136,00

Descrição do Imóvel

Casa à venda no Residencial Pecan - Itupeva - SP 

R$1.790.000,00 aceita permuta em chácara, casa na região do medeiros e eloy chaves até R$1.000.000,00
R$220,00 IPTU 
R$690,00 condomínio 

372m² área de terreno 
220m² de área construída

3 suítes são térrea, 1 escritório, cozinha gourmet, sala de estar, sala de tv, 2 lavabos, 1 banheiro externo, lavanderia, vaga de garagem, tem energia fotovoltaica, 

O condomínio com: Piscina, quadras de futebol e tênis, sauna, 4 churrasqueira, parquinho, mercadinho, pista para caminhar, iluminação subterrânea. 

Ligue e agende sua visita!! (11)973553932 
MORAR IMÓVEIS-VENDE-CRECI-31031-J

15/05/2026.

Proximidades
Bares e Restaurantes
Escola
Farmácia
Shopping Center
Supermercado

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

IMOBILIARIA MORAR IMOVEIS E CONSTRUÇÕES CAJAMAR - CRECI: 31031-J

Telefone: (11) 97355-3932 / (11) 4448-2410
Endereço: Avenida das Palmeiras, 521 - Portal dos Ipês - Cajamar - SP - CEP: 07790-890
E-mail: ageu.morarimoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

A Empresa

Telefone: (11) 97355-3932 / (11) 4448-2410
Endereço: Avenida das Palmeiras, nº 521
Portal dos Ipês - Cajamar - SP - CEP: 07790-890

E-mail: ageu.morarimoveis@gmail.com

"Ser corretor de imóveis é nunca ter que trabalhar um dia sequer na vida, nossa missão é entender para ajudar as pessoas."

Contato

  • Morar Imóveis Cajamar, Avenida das Palmeiras, nº 521 - sala 1 - Portal dos Ipês, Cajamar - SP

  • (11) 97355-3932 (11) 95638-6876 (11) 4448-2410
  • 09:00 as 19:00